Браузеры
Firefox 3.5.2
Все для интернета - Браузеры
18.08.2009 20:00

Tags: Firefox 3.5.2

Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

 
Internet Explorer 8
Все для интернета - Браузеры
13.08.2009 07:13

Tags: Internet explorer | браузер | интернет

 Internet Explorer 8

Internet Explorer 8 полностью переработан разработчиками и теперь в его основе лежит новый движок. Internet Explorer  с новым движком имеет большое колличество преимуществ перед его предыдущими версиями. Новый браузер выглядит более конкурентоспособно, в отличие от версии Internet Explorer 7, и большинство пользователей теперь буду вполне довольны от пользования им. Теперь в Internet Explorer намного быстрее загружаются веб-страницы и улучшена совместимость с новыми web технологиями. Расширена поддержка web-стандартов и улучшена обработка HTML, CSS и JavaScript.

 
Вышла очередная бетта версия Opera
Все для интернета - Браузеры
12.08.2009 22:29

 Opera 10 betta 3

скачать бесплатно opera 10В очередной раз Opera Software подготовило для пользователей еще одну публичную бета-версию веб-браузера Opera 10.

Изменения, привнесенные в эту версию Opera пока недоступны. Однозначно только то, что в эту Opera добавлено многоразнообразных улучшений и столько же исправлений. Основные нововведения Opera 10:

 


Рейтинг@Mail.ru

Какой файлообменник вы предпочитаете?
 
rss