Скачать музыку из контакта
Статьи - Все о Вконтакте
31.08.2010 08:30

Скачать музыку из контакта

скачать музыку из контактаКак скачать музыку вконтакте – краткая предыстория

Если кто не знает – контакт – это социальная сеть, т.е. ресурс для общения, поиска друзей и знакомых. И только дополнителнением к нему является обмен файлами, в частности это видео и музыкальные файлы. Музыки вконтакте очень много. Не будет преувеличением, если сказать, что ее там просто огромное количество. Музыка в контакте всех стилей и направлений.

 

Но есть одна проблема! Как скачать музыку из контакта?

Стандартных возможностей сайт вконтакте для скачивания музыки, конечно же, не предлагает. Владельцы и так идут на риск, разрешая размещать без согласия правообладателей музыкальные файлы. Многие видели новости о подаче судебных исков за распространение аудио материалов без необходимых на то разрешений и лицензий. Контакт, как мне пмнится тоже отвечал перед судом за данные правонарушения.

Скачать музыку вконтакте сейчас не составит большого труда. В сети интернет можно найти много программ, облегчающих жизнь пользователю. Есть даже бесплатные программы для того чтобы скачивать музыку из контакта. Различаются эти программы для скачивания музыки из контакта незначительно. Главное различие это то, что одни программы надо устанавливать на компьютер и запускать по ярлыку. Другие программы для скачивания музыки из контакта устанавливаются как дополнение к вашему браузеру и в процессе подключения к контакту автоматически добавляют в интерфейс кнопки или ссылки для скачивания понравившейся вам музыкальной композиции.

Самые последние версии популярных программ для скачивания музыки из контакта вы можете найти на этом сайте.

Перечень основных программ для скачивания музыки из контакта

  • Vklfe

  • Vksaver

  • Vkmusic

  • VkontakteDJ


 
rss