Как зарегистрироваться в социальной сети Вконтакте
Статьи - Все о Вконтакте
14.09.2010 10:44

Здравствуйте, Уважаемые пользователи мировой сети Интернет.

Статья о том, как зарегистрироваться Вконтакте.

В настоящее время стали очень популярны социальные сети, с помощью которых Вы можете находить своих друзей, родных, людей по общим интересам и вплоть до того, чтобы просматривать on-line фильмы и прослушивание музыкальных файлов внутри данной сети. Как Вы убедились преимуществ у социальных сетей очень много. В этой статье я расскажу Вам как регистрироваться в социальной сети ВКонтакте и начать пользоваться всеми преимуществами данной социальной сети.
Для начала зайдем на сайт социальной сети http://vkontakte.ru и нажмем кнопку регистрация. Перед нами откроется страничка, где нужно ввести Ваши Имя, Фамилия, E-mail, Пароль, Пол. После того как Вы написали свои описанные выше данные нажимаем регистрация. После нажатия Мы оказываемся в пошаговом меню, где нужно немного рассказать о себе, чтобы друзья и знакомые смогли Вас найти, а ввести нужно


Страна, Город, Школа, Университет.
На втором шаге Вас просят загрузить фотографию(аватар),желательно загрузить свою фотографию.
3 шаг позволяет Вам создать пароль в сети ВКонтакте, так как если будет взломан Ваш почтовый ящик или страница Вконтакте то, соответственно ящик или страница не будут взломаны, но это уже на Ваше усмотрение.
После завершения Всех трех шагов Вам предложат зайти на Ваш почтовый ящик и активировать Ваш аккаунт.
После активации Вы в полной мере можете пользоваться всеми описанными выше преимуществами.
Успехов Вам!

 


 
rss