Все для интернета
vkonpic - скачать бесплатно программ для загрузки картинок в контакт
Все для интернета - Программы для Вконтакте.ру (vkontakte.ru)
14.02.2010 23:08

Загрузите изображение на стену в контакте с помощью программы vkonpic

Программа для контакта, загрузка изображений на стену контакта

программа для контакта загрузка изображений в контактБесплатная программа для контакта vkonpic, позволяющая загружать картинки на стену своего аккаунта в социальной сети вконтакте.ру. Программа не требует регистрации и скачать ее вы может абсолютно бесплатно.

Чтобы загрузить изображение в контакт необходимо

 
Vkpaint 1.29 - программа для вконтакте - граффити вконтакте- скачать vkpaint
Все для интернета - Программы для Вконтакте.ру (vkontakte.ru)
13.02.2010 11:57

Vkpaint - программа для рисования граффити вконтакте

скачать бесплатно программу для рисования граффити в контактеVKPaint 1.29 новая версия популярной программы для контакта. С помощью программы VKPaint можно осуществлять загрузку или рисование граффити на стене ВКонтакте, VKPaint 1.29 поможет вам добавить подходящий элемент, граффити на стену вашего контакта либо перенести понравившую вам картину на стенку друзей. Всем известно о том, что VKPaint 1.29 поддерживает два режима рисованя граффити в контакте, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. Мало кто знает то, что 1-ый режим рекомендуется как раз применять если необходимо добавить элемент к вашему рисунку (например подпись, рамку либо остальные маленькие элементы), 2-ой - при готовой картинке либо фото.

 
VKontakte.DJ скачать музыку из контакта - программа для контакта
Все для интернета - Программы для Вконтакте.ру (vkontakte.ru)
12.02.2010 23:10

Скачать музыку из контакта, программа для контакта VKontakte.DJ

Одна из лучших программ для контакта, с помощью которой можно скачать музыку с  ВКонтакте (VKontakte.ru) - это программа Vkontakte.DJ. Скачивать с контакта музыку стало еще удобнее!

Возможности программы для контакта VKontakte.DJ:

  1. VKontakte.DJ позволяет скачивать из контакта альбомы с музыкой как целыми альбомами, так и отдельными mp3 файлами, осуществляя один из вариантов поиска - поиск по исполнителю, альбому или песне
 
vkmusic 3.22a - скачать бесплатно vkmusic - музыка и видео из контакта бесплатно
Все для интернета - Программы для Вконтакте.ру (vkontakte.ru)
03.02.2010 22:39

Vkmusic - скачивай музыку, видео, файлы из контакта бесплатно

Новая версия Vkmusic 3.22а

скачать музыку из контакта vkmusic

Изменения/дополнения VKMusic 3.22a:

  • Исправлено падение Vkmusic при просмотре результатов поиска видео

 

 

 
Vik 0.97 - скачать бесплатно мессенджер для вконтакте vik 0.97
Все для интернета - Программы для Вконтакте.ру (vkontakte.ru)
03.02.2010 00:18

VIK - мессенджер для вконтакте

ViK - мессенджер сообщений для сайта ВКонтакте.ру.  Данная программа для вконтакте делает общение в соц. сети вконтакте более удобным, сообщения через VIK отправляются мнгновенно и отправлять сообщения в контакт очень просто и удобно. Информирует о приходе новых сообщений вконтакт, а также все отображает все остальные действия, произоедшие у вас на странице вконтакте, будь то заявки, группы, события, отметки как на фото, так и на видео.

Основные особенности мессенджера вконтакте VIK:

 
Qip online - Скачать бесплатно qip Online
Все для интернета - Общение в сети
02.02.2010 23:50

Qip Online

Qip Online - это одна из множества программ, облегчающая жизнь пользователям вконтакте. Прочитать сообщение полученное вконтакте, используя программу Qip Online, можно не заходя на сайт. Причем, одновременно, сообщения можно получать еще из таких социальных сетей как: однокласники, мой мир. Запущенный в трее, QIP Online оповестит о новых сообщениях из соц. сетей.

 
VKSaver 2.0.1 - скачать музыку и видео из контакта - скачать музыку из В Контакте.ру - скачать бесплатно VKSaver
Все для интернета - Программы для Вконтакте.ру (vkontakte.ru)
01.02.2010 23:10

VKSaver - программа для скачивания музыки и видео с контакта

скачать бесплатно музыку из контакта vksaverVKSaver - абсолютно бесплатная программа, позволяющая скачивать музыкальный и видео контент, размещенный другими пользователями на веб-сайте соц. сети В Контакте (Vkontakte.Ru).

 
VKLife версия 1.9 ОБНОВЛЕНИЕ №8 - скачать vklife 1.9.8
Все для интернета - Программы для Вконтакте.ру (vkontakte.ru)
01.02.2010 08:37

VKLife версия 1.9 ОБНОВЛЕНИЕ №8

скачать vklifeВ связи с изменениями на портале ВКонтакте.РУ (vkontakte.ru) в программе vklife сделаны изменения некоторых функций.

На данный момент программу Vklife кратко можно охарактеризовать наличием таких возможностей:

  • В vklife возможно скачивание аудио, видео с таких изывестных сервисов как, vkontakte.ru, YouTube.com, Mail.RU;
 
Miranda IM 0.8.12 - скачать бесплатно miranda IM 0.8.12
Все для интернета - Общение в сети
10.01.2010 22:21

Miranda IM 0.8.12

Выпущено еще одно обновление известного мильтипейджера Miranda IM.

скачать miranda IM бесплатноВ данной версии Miranda IM исправлено несколько недочетов: исправлена ошибка при NTLM аутентификации на серверах, исправлена ошибка в вьювере истории, исправлена неувязка с перемещением юзеров меж группами, устранены ошибки при работе с AIM, устранены ошибки при работе с Jabber протоколом и устранены потери при работе с Yahoo.

 
Skype 4.1.0.179 - скачать бесплатно Skype 4
Все для интернета - Общение в сети
04.12.2009 13:43

Skype 4.1.0.179 - программа для IP-телефонии

скачать бесплатно skype 4.1Skype - Это бесплатная программа, используя которую, вы имеете возможность абсолютно бесплатно звонить во все уголки мира. Авторы Skype те же люди что и авторы программы KaZaa. Протокол Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передаваемого в Skype голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались с профессионалами, работающими в сфере изучения акустики, о том, как сделать искажения передаваемого голоса собеседников наименее ощутимыми для слуха.

 
VkMusic - скачать бесплатно VKMusic 3 .15
Все для интернета - Менеджеры закачки (downloaders)
16.11.2009 00:34

Музыка вконтакте - скачать VKMusic 3.15 бесплатно

vkmusic скачать бесплатноVKMusic - бесплатная программа для осуществления поиска и дальнейшей загрузки аудио и видео контента, файлов залитых юзерами пратически всех известных интернет ресурсов. Среди них такие как: В Контакте (vkontakte), RuTube, YouTube и Mail.ru, не остались в стороне такие файлообменные сервисы как, RapidShare, DepositFiles, Uploading.Com. Бесплатная программа VKMusic поддерживает скачивание музыки и видео с веб-сайтов video.google.com, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.eurosport.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, intv.ru и tnt-tv.ru.

 
Shareaza P2P-клиент
Все для интернета - Клиенты P2P
03.11.2009 12:42

Новая версия клиента файлообменных сетей (P2P клиента) Shareaza.

Shareaza — это P2P-клиент работающий сразу в четырех различных сетях P2P - BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2. Работа сразу в нескольких P2P сетях позволяет ему охватить  больший объем всевозможной информации. Данный P2P клиент наделен симпатичным и удобным внешним видом, существует поддержка скинов. Также возможна установка в P2P клиент сторонних плагинов. Распространяется Shareaza с открытыми исходными кодами. Как особенность можно выделить существование встроенного медиаплеера, позволяяющего воспроизводить даже не до конца скачанные файлы.

 
ICQ 6 - скачать бесплатно ICQ
Все для интернета - Общение в сети
16.09.2009 08:14

ICQ 6 build 7015

ICQ — самая распространенная программа для общения посредством обмена через сеть интернет мгновенными сообщениями. От всех альтернативных клиентов ICQ для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном и дополнительными функциями:

 
Новая версия Skype - Skype 4.1.0.166
Все для интернета - Общение в сети
06.09.2009 23:26

Skype 4.1.0.16 - скачать skype

скачать бесплатно новую версию skypeSkype 4.1.0.166 новое издание популярной программы, используемой для звонков через сеть Интернет, так называемая VOIP телефония.

Новая версия программы Skype не была удостоена разработчиками на какие-либо глобальные усовершенствования или изменения. Как и в предыдущих релизах, в эту версию skype внесены только мелкие доработки, делающие работу в программе еще более удобной.

 
VKLife версия 1.9 обновление №3
Все для интернета - Общение в сети
05.09.2009 21:09

Tags: vklife | vklife 1.9 | новая версия

VKLife версия 1.9 ОБНОВЛЕНИЕ №3

Vklife - универсальная программа для скачивания музыки, видео и различных приложений с таких онлайн сервисов как: ВКонтакте.РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru

Изменения, коснувшиеся новой версии VKLife?

В связи с изменениями на сайте ВКонтакте.РУ в новой версии vklife 1.9 переписаны некоторые функции. Теперь программа снова работает.

 
µTorrent 1.8.4 Build 16286 Stable
Все для интернета - Клиенты P2P
28.08.2009 21:20

µTorrent 1.8.4 новая сборка стабильной версии популярного компактного торрент-клиента.

скачать бесплатно µTorrent 1.8.4µTorrent 1.8.4 – альтернативный BitTorrent-клиент, c небольшим размером дистрибутива но в то же время предоставляющий очень широкие функциональные возможности при низком использовании системных ресурсов. На текущий момент права на программу µTorrent принадлежат компании BitTorrent, которая использовала ее как основу для разработки шестой линейки Bit Torrent. Не смотря на это, одновременно компания продолжает поддерживать и развивает µTorrent и как самостоятельную, постоянно совершенствующуюся программу.

 
Trillian Astra 4.0
Все для интернета - Общение в сети
23.08.2009 20:54

Tags: IM-клиент | Trillian

Спустя несколько лет разработки, вышла финальная версия мультипейджера Trillian Astra.

Trillian Astra признанный многими пользователями IM-клиент. Программа Trillian Astra предлагает для использования такое множество функций, которые даже не представить в программе данного типа. Разработчики предлагают к пользованию более 400 функций в Trillian Astra. Даже не учитывая разные мелочи и то число возможностей новой Trillian Astra впечатляет. Но все же, Trillian пока не может догнать Миранду, т.к. та является самой насыщенной по своим фнкциям блягодаря открытости разработки плагинов к ней, хотя среди конкурирующих с ней клиентов, программа Trillian, несомненно, находится на лидирующих позициях по количеству возможностей в ней реализованных.

 
Firefox 3.5.2
Все для интернета - Браузеры
18.08.2009 20:00

Tags: Firefox 3.5.2

Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

 
Менеджер загрузок Download Master
Все для интернета - Менеджеры закачки (downloaders)
17.08.2009 08:32

Tags: Download Master

Новая версия менеджера загрузок  Download Master

Как и все предъидущиек выпуски программы Download Master 5.5.13.1173 остается самым простым и удобным в использовании среди анадогичных программ-доунлодеров.

Нектороые из достоинств Download Master:

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Рейтинг@Mail.ru

rss