Все о Вконтакте
Скачать программы для контакта
Статьи - Все о Вконтакте
13.02.2010 22:44

Скачать программы для контакта

бесплатно скачать программы для контактаСоциальная сеть В Контакте стала очень популярна. Все остальные социальные сети, такие как "Мой Мир" и "Одноклассники" уже давно стали серой тенью от вконтакте. Причем популярность и значимость вконтакте все время растет. То что количество пользователей вконтакте постоянно растет показывает онлайн счетчик регистрации, в котором цифры коичества зарегистрированных пользователей вконтакте резво бегут и не думают останавливаться. Повышенный интерес пользователей к контакту, вызвал потребность в программах для контакта (скачать некоторые из программ можно по ссылке), с помощью которых упрощается пользование контактом, а также расширяются возможности пользования всем функционалом социальной сети вконтакте. Ниже по тексту мы рассмотрим хоть и большой, но далеко не весь список программ для контакта и постараемя кратко охарактеризовать каждую программу для контакта. Интересный факт, пользоваться контактом уже запрещено в некоторых организациях, за ее использование штрафуют или даже увольняют, так как руководство (вполне обоснованно) считает, что вконтакте мешает работать и отвлекает подчиненных от их прямых трудовых обязанностей. Многие пользователи вконтакте желают каким либо образом выделиться среди миллионов других участников сети вконтакте. А сделать это можно многими способами. Большинству пользователей конечно нет необходимости в данных действах и они будут просто общаться и дальше, но остальные захотят обзавестись огромной аватаркой или чем то по их мнению "оригинальным", тем чего нет у друзей и знакомых. Возможность скачать программы для контакта позволит воплотить все мечты :), причем большинство программ для контакта бесплатно. Стоит конечно же отметить, что среди всех программ для контакта есть очень полезные. Например, есть программы для контакта, позволяющие скачивать музыку, видео, фильмы из контакта, так как известный факт, то что социальная сеть вконтакте стала одним из самых больших хранилищ мультимедиа информации.

Скачать программы для контакта хорошо, но для начала давайте посмотрим, как зарегистрироваться в контакте

программы для контакта

 
Секреты вконтакте - как быть невидимым вконтакте
Статьи - Все о Вконтакте
22.12.2009 12:26

Невидимый статус вконтакте

Если вы хотите посидеть вконтакте, но при этом остаться невидимым для некоторых друзей, есть способ который делает вас невидимым вконтакте.

Для того чтобы быть невидимым вконтакте надо игнорировать страницу http://vkontakte.ru/profile.php. Это главная страница вашего профиля вконтакте(вкладка "Моя страница") и страниц профилей ваших друзей.

 
Секреты вконтакте - удалить анонимное мнение
Статьи - Все о Вконтакте
11.12.2009 11:40

Удалить анонимное мнение, оставленное другу.

  1. Переходим в пункт меню "просмотр мнений" , после того вы оставили свое мнение о друге.
  2. В браузере нажмите вкладку «Вид», а там выберите «Исходный вид страницы». Это же можно сделать нажатием правой кнопки мыши на пустом месте открытой веб страницы.
  3. Найдите в открывшемся окне с кодом текст своего сообщения.
 
Секреты вконтакте оставить пустым семейное положение
Статьи - Все о Вконтакте
07.12.2009 16:55

Оставляем пустым семейное положение

Данную вещь можно сделать еще таким образом, только в браузере Opera.

  1. Запустите браузер Opera и зайдите на страницу своего профиля вконтакте. Нажмите «ред.» (редактирование).
  2. Найдите слова Вид/Исходный вид страницы;
  3. Далее найдите на странице оба списка семейных положений, добавьте еще одно семейное положение в ОБА списка.
  4. Примените проделанные изменения, выйдите из исходного текста. Далее в графе семейное положение установите «В поиске», сохраните и выйдите из параметров редактирования.
 
Секреты вконтакте - заблокировать свою стену вконтакте
Статьи - Все о Вконтакте
07.12.2009 16:47

Блокируем свою стену вконтакте

  1. Выберите на вашей странице вконтакте «Мои настройки», включите функцию «Папки друзей».
  2. Зайдите в «Мои настройки»=>«Приватность»=>Кто может оставлять сообщения у меня на стене=>Некоторые категории друзей. Выберите категорию пользователей, в которой нет людей.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Рейтинг@Mail.ru

Какой файлообменник вы предпочитаете?
 
rss